Распоряжение Президента Азербайджанской Республики
Об утверждении «Плана мероприятий», связанного с объявлением 2015 года в Азербайджанской Республике «Годом сельского хозяйства»
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в соответствии с Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 12 января 2015 года номер 988 «Об объявлении 2015 года в Азербайджанской Республике «Годом сельского хозяйства» постановляю:
1.Утвердить «План мероприятий», связанный с объявлением 2015 года в Азербайджанской Республике «Годом сельского хозяйства» (прилагается).
2. Установить, что Министерство сельского хозяйства Азербайджанской Республики является координирующим органом в организации исполнения Плана мероприятий, предусмотренного частью 1 настоящего Распоряжения.
3.Кабинету Министров Азербайджанской Республики:
3.1.обеспечить финансирование мероприятий, предусмотренных «Планом мероприятий», связанным с объявлением 2015 года в Азербайджанской Республике «Годом сельского хозяйства»;
3.2.решить другие вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.