Министр труда: Азербайджан намерен применить цивилизованные методы оказания социальных услуг населению
Министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Салим Муслимов принял менеджера Всемирного банка по стране Ларису Лещенко.
Как сказано в сообщении ведомства, в ходе встречи стороны обсудили ход реализации, результаты и поставленные задачи в рамках исполнения совместного проекта «Развитие социальной защиты Азербайджана».
«С целью создания соответствующей современным стандартам системы социальной защиты, серьёзные реформы проводятся также в сферах деятельности министерства. Как результат институциональных реформ и усовершенствования законодательства, будут обеспечены прозрачность и высокое качество услуг, оказанных населению. Министерство также считает целесообразным применение цивилизованных методов в сфере оказания услуг населению, в частности в области социальной помощи и назначения инвалидности», – сказал в ходе встречи С.Муслимов.
28 февраля 2014, 14:02
19 августа 2014, 15:08
Льготы и доплаты введены для молодых сельских педагогов подробно...
19 августа 2014, 09:08
Совет старейшин создан при Бакинском управлении образования подробно...
19 августа 2014, 09:08
О финансировании строительства автомобильной дороги Далгалы-Набрань-Тель на территории Хачмазского района подробно...
18 августа 2014, 13:08
Правительственный мониторинг: повышения потребительских цен в Азербайджане нет подробно...
18 августа 2014, 09:08
О награждении военнослужащих Государственной пограничной службы Азербайджанской Республики подробно...
18 августа 2014, 09:08
О присвоении Э.З.Ибрагимову почетного звания «Заслуженный юрист» подробно...
18 августа 2014, 09:08
О присвоении В.А.Рзагулиеву почетного звания «Заслуженный инженер» подробно...
18 августа 2014, 09:08
О присвоении Р.Г.Садигову воинского звания генерал-лейтенанта подробно...
18 августа 2014, 09:08
О присвоении А.М.Джебраилову воинского звания генерал-лейтенанта подробно...
18 августа 2014, 09:08
О присвоении Э.И.Гулиеву воинского звания генерал-полковника подробно...