ЭЛЕКТРОННАЯ БАЗА ДАННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА АЗЕРБАЙДЖАНА

Наилучшим средством для работы с правовой информацией сегодня служат справочные базы данных. Компания «LegalActs» MMC обеспечит Вас необходимой информацией по всей нормативно-правовой базе Азербайджана, а также гарантирует системность и последовательность в ее дополнении и обновлении.

Разработанная в 1996 году нашими сотрудниками «Электронная база данных Законодательства Азербайджана» является интеллектуальным продуктом компании.

LegalActs 5.1 – последняя усовершенствованная версия программного обеспечения. Она позволяет клиентам четко ориентироваться в специфике местной юриспруденции, а также строить свой бизнес исключительно в рамках правового поля, соответствующего национальному законодательству. Гибкие технологические решения, примененные нами при составлении этого продукта, позволяют клиенту легко и быстро ориентироваться в нормативно – правовой документации.

Наиболее важные для пользователя качества Базы Данных:

В системно образованной базе данных гарантирована идентичность электронных документов официальным текстам. Все документы вводятся только с официальных текстов. Копии всех официальных текстов хранятся в архиве и в случае необходимости могут быть представлены пользователю. Каждый новый документ включается в систему только после специальной многоуровневой проверки на соответствие оригиналу (корректоры, юристы, специальные программные средства). Такой порядок включения документов в систему практически полностью исключает возможность возникновения ошибок и опечаток.

База Данных поставляется в виде программного продукта на DVD-ДИСКАХ и через WEB-САЙТ и содержит в себе Конституцию Азербайджанской Республики, Кодексы Азербайджанской Республики, Законы Азербайджанской Республики, изменения и дополнения к ним, Указы и Распоряжения Президента Азербайджанской Республики, Постановления Кабинета министров, постановления Милли Меджлиса, инструкции Министерства Налогов и Центрального банка, международные договоры и соглашения, договоры и соглашения в рамках СНГ, нормативно-правовые документы различных министерств и ведомств. При этом База Данных ежедневно обновляется вновь выходящими документами. В базе данных также содержатся все предыдущие релизы издаваемых законодательных актов.

Купить рабочую версию