Председателю Китайской Народной Республики Его превосходительству господину Си Цзиньпину
Уважаемый господин Председатель,
От своего имени и от имени азербайджанского народа сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Вашей страны – Днем провозглашения Китайской Народной Республики.
Я придаю азербайджано-китайским отношениям особое значение. В этом смысле расширение день ото дня наших дружественных связей, постоянное углубление взаимовыгодного сотрудничества вызывают большое удовлетворение.
Уверен, что мы будем прилагать совместные усилия для успешного продолжения и впредь наших политических контактов, основанных на взаимном понимании и доверии, полезных для обеих сторон экономических связей, гуманитарных обменов.
В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья и успехов в делах, дружественному китайскому народу – постоянного благополучия и процветания.
С уважением,
Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики
Баку, 25 сентября 2014 года.
1 октября 2014, 09:1030 апреля 2014, 16:04
Отданы приказы по усилению боеспособности и дисциплины в частях и соединениях Вооружённых сил Азербайджана подробно...
30 апреля 2014, 13:04
Министерство налогов Азербайджана предупредило пользователей системы электронной торговли подробно...
29 апреля 2014, 16:04
Страховые брокеры должны страховать свою профессиональную ответственность на сумму до 1 млн. манатов подробно...
29 апреля 2014, 16:04
Презентованы первичные работы по созданию археологического парка Гёйтепе подробно...
29 апреля 2014, 10:04
Азербайджан будет использовать южные регионы для развития культурного туризма подробно...
29 апреля 2014, 10:04
Министр финансов Азербайджана утвердил процедуры консолидации страховых компаний подробно...
28 апреля 2014, 17:04
Счётная палата проверит Holcim подробно...
28 апреля 2014, 16:04
Глава МИД Азербайджана примет участие в заседании Вышеградской четвёрки подробно...
28 апреля 2014, 14:04
В Азербайджане объявлен повторный инвестиционный конкурс на акции переработчика хлопка в Билясуваре подробно...
28 апреля 2014, 12:04
Латвия и Германия помогут создать в Азербайджане частные пенсионные фонды подробно...