Об использовании сельскохозяйственной техники, закупленной за счет грантов, выделенных Правительством Японии


Дата релиза: 11.03.2002

Об использовании сельскохозяйственной техники, закупленной за счет грантов, выделенных Правительством Японии

Кабинет министров Азербайджанской Республики

Постановление № 43

Об использовании сельскохозяйственной техники, закупленной за счет грантов, выделенных Правительством Японии

город Баку, 11 марта 2002 года

В целях оказания содействия повышению производства продовольствия в Азербайджанской Республике на основе «Обмена нотами», подписанного между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Японии 9 февраля 2001 года, и обеспечения использования сельскохозяйственной техники, закупленной за счет средств гранта в размере 450 млн. иен, выделенного Правительством Японии, Кабинет министров Азербайджанской Республики постановляет:

1. Установить, что сельскохозяйственная техника, закупленная за счет средств гранта в размере 450 млн. иен, выделенного Правительством Японии на 2002 год, используется на основе «Правил накопления в Фонде партнерства средств, вырученных от сдачи в аренду или реализации на договорной основе техники, закупленной за счет средств гранта, выделенного Правительством Японии», утвержденных постановлением Кабинета министров Азербайджанской Республики «Об использовании техники, закупленной за счет гранта, выделенного Правительством Японии» от 7 апреля 1998 года № 70.

2. Соответственно пункту 4 распоряжения Кабинета министров Азербайджанской Республики от 21 февраля 2000 года № 409 и распоряжения Кабинета министров Азербайджанской Республики от 14 апреля 2001 года № 65с в постановлении Кабинета министров Азербайджанской Республики «Об использовании техники, закупленной за счет гранта, выделенного Правительством Японии» от 7 апреля 1998 года № 70, и в правилах, утвержденных этим постановлением, заменить слова «Акционерно-коммерческий аграрно-промышленный банк» словами «Акционерная небанковская кредитная организация «Агрокредит» во всех падежах.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Премьер-министр Азербайджанской Республики

А.РАСИ-ЗАДЕ

© LegalActs
Неофициальный перевод